Прочитай.спиши.поставь в конце предложения знаки препинания.ты откуда ,облако из страны дождей ты откуда,речка я-сестра морей ты откуда ветер из степной страны ты откуда ,песня я-из тишины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Ты откуда, облако?- Из страны дождей. - Ты откуда, речка?- Я — сестра морей. -Ты откуда, ветер?- Из степной страны. - Ты откуда, песня?-  Я из тишины.
Гость
Ты откуда,облако? Из страны дождей! Ты откуда,речка? Я-сестра морей! Ты откуда ,ветер? Из степной страны! Ты откуда,песня? Я-из тишины.