Прочитай.Спиши.Поставь в конце знаки препинания. Ты откуда облако Из страны дождей Ты откуда речка Я сестра морей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты откуда, облако? Из страны дождей. Ты откуда, речка? Я сестра морей.
Гость
Ты откуда облако?                                                                                         Из страны дождей.                                                                                           Ты от куда речка?                                                                                             Я сестра морей.