Прочитай.Спиши.Вставать пропушенные буквы, обьясни орфограммы. Июнь в Узбекистане. В июне ре..ко идут д..жди.В с..дах созр..вают яблоки и груш.. .Звенят птич..и песни.Головастики превращаются в лягушек и жаб.У диких ж....

Прочитай.Спиши.Вставать пропушенные буквы, обьясни орфограммы. Июнь в Узбекистане. В июне ре..ко идут д..жди.В с..дах созр..вают яблоки и груш.. .Звенят птич..и песни.Головастики превращаются в лягушек и жаб.У диких ж. .вотных под растает м. .л. .дняк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
редко, дожди, садах, созревают, груши, птичьи, животных, молодняк
Гость
редко, дожди, садах, созревают, груши, птичьи, животных, молодняк