Прочитайт. составь из слов пословицы и запишите их. ПОМОГИТЕ ПЖ.!!! ЗАВТРА УЖЕ ЗДАВАТЬ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветливое слово гнев побеждает. Про доброе дело говори смело. На красный цветок и пчела летит. Под лежачий камень вода не течет. Яблочное семя знает свое время. Острый топор и дуб рубит.
Гость
Приветливое слово побеждает гнев,Про доброе дело говори смело,И пчела на красный цветок летит,Под лежачий камень вода не течёт,Яблочное семя знает своё время,Острый топор и дуб рубит