Прочитайте . 1. Рыба - ремень длинная и плоская . 2. Иной раз достигает девяти метров . 3. Ну и ремешок ! 4. Эту серебристо - розовую рыбу с алой короной на голове ещё называют сельдяным королём . 5. А уж так тяжел - пятерым не...

Прочитайте . 1. Рыба - ремень длинная и плоская . 2. Иной раз достигает девяти метров . 3. Ну и ремешок ! 4. Эту серебристо - розовую рыбу с алой короной на голове ещё называют сельдяным королём . 5. А уж так тяжел - пятерым не поднять ! 6. Она любит плавать во главе косяков сельди . Составьте из предложений текст .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по номерам предложений- 1; 2;3;5; 4; 6