Прочитайте 2 текста с описаниями животных и подберите для каждого подходящую концовку и дописать вместо пропусков местоимения. 1.Надо мной висела чёрная и лохматая собачья рожа с жёлтыми глазами и разинутой пастью,в которой вид...

Прочитайте 2 текста с описаниями животных и подберите для каждого подходящую концовку и дописать вместо пропусков местоимения. 1.Надо мной висела чёрная и лохматая собачья рожа с жёлтыми глазами и разинутой пастью,в которой видны были сахарные клыки.Тузик был велик и чёрен.Усат,броваст,бородат.В этих зарослях горели два жёлтых неугосимых глаза и зияла вечно разинутая мокрая,клыкастая пасть. 2.Кошка была жалкой,тощей и к тому же с абсолютно голым животом.У кошек шерсть может выпадать не от ужасных болезней,а всего лишь от недостатка витаминов.У этой симпатяги на ряду с голым животом была ещё умильная мордаха с печальными жёлтыми глазами. Концовки: А)Марина обязательно взяла бы (...) домой,если бы там уже не жили целых две кошки,Муся и Буся. Б)Наводить ужас на людей-вот было главное (...) занятие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тузик очень любил меня и хотел жить со мной всегда.но случилось так что он убежал из дома и невернулся!!!