Прочитайте число, которое получится, если число 674 записать под ряд:1) два раза  2) три раза  3) четыре  раза

Прочитайте число, которое получится, если число 674 записать под ряд: 1) два раза  2) три раза  3) четыре  раза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 я так думаю понятно ясно
Гость
2)674674674- шестьсот семьдесять четыре миллиона шестьсот семьдесять тысяч шестьсот семьдесять четыре 1)674674- шестьсот семьдесять четыре тысячи шестьсот семьдесять четыре 3)674674674674- шестьсот семьдесять четыре миллиарда шестьсот семьдесять четыре миллиона шестьсот семьдесять тысяч семьсот семьдесять четыре Зарание прошу прощения за некоторые грамматические ошибочки