Прочитайте что обозначает каждое слово поставь к нему вопрос кто? ,что учитель школьник верблюд .сгруппируй имена сущест по их лексическому значению люди: животные:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель (кто?) - педагог, с помощью которого мы получаем новые знания. Верблюд (кто?) - одно из самых выносливость животных на нашей планете. Школьник (кто?) - личность, обучающаяся в школе, получающая знания. Люди: учитель, школьник. Животные: верблюд