Прочитайте что обозначает слово бездельница? Кого называют словом жадина?Можно ли точно сказать,какого рода жадина?Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бездельник - это тот человек, который ленится и нечего не делает. Жадина - это тот человек, который не с кем не делится.  Нет, нельзя, так как жадина может быть и девочка и мальчик( Паша жадина), (Маша жадина).  Если помогла то поставь ответ как самый лучший!!))