Прочитайте Что обозначает слово фиалка метеорит Прочитайте значение этих слов в толковом словаре учебника выпишите глаголы в форме настоящего и будущего времени определите их время лицо и число Выдели личные окончания глаголов ...

Прочитайте Что обозначает слово фиалка метеорит Прочитайте значение этих слов в толковом словаре учебника выпишите глаголы в форме настоящего и будущего времени определите их время лицо и число Выдели личные окончания глаголов образец будет будущее время 3 лицо единственное число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на фото вообще не чего не видно))