Прочитайте Деревья трава цветок и птица Не всегда умеют защитится. Если будут уничтожены они, На планете мы останемся одни! Задание: Определите вид предложений по цели высказывания. Составьте и запишите побудительное предложени...

Прочитайте Деревья трава цветок и птица Не всегда умеют защитится. Если будут уничтожены они, На планете мы останемся одни! Задание: Определите вид предложений по цели высказывания. Составьте и запишите побудительное предложение на тему,заключённую стихотворении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательные  НЕ НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ ПРИРОДУ!!!