Прочитайте детский рисунок комната пальто золото ключ рощи кольцо горячий вода чай молоко поступок мысль решение Составьте и запишите словосочетания имен прилагательных с именами существительным имя прилагательное поставьте в т...

Прочитайте детский рисунок комната пальто золото ключ рощи кольцо горячий вода чай молоко поступок мысль решение Составьте и запишите словосочетания имен прилагательных с именами существительным имя прилагательное поставьте в том же ряду что имя существительное Укажите ряд имён прилагательных Выделите их окончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детский рисунок (нулевое окончание), детская комната (-а), Детское пальто (нулевое окончание), детское золото(нулевое окончание), детские рощи (-и), детское кольцо (-о), горячая вода (-ая), горячий чай (-ий), горячее молоко (-ее), горячий поступок (нулевое окончание), горячая мысль (-ая), горячее решение (-ее).