Прочитайте диалог известных вам героев Г. Остера – Попугая и Слонёнка. Почему диалог вызывает улыбку? Какой многозначный глагол «виноват» в этом? Выберите один ответ: a. - Сначала мы с тобой нападём на след, - сказал Попугай. b...

Прочитайте диалог известных вам героев Г. Остера – Попугая и Слонёнка. Почему диалог вызывает улыбку? Какой многозначный глагол «виноват» в этом? Выберите один ответ: a. - Сначала мы с тобой нападём на след, - сказал Попугай. b. - Не надо! – испугался Слонёнок. c. - Ну… - смутился Слонёнок, - мы на него нападём, он даст сдачу. Получится драка. Не надо. d. - Почему? – удивился Попугай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нападем....................!
Гость
a) сначала мы с тобой нападки на след,- сказал Попугай