ПРОЧИТАЙТЕ ДИАЛОГ.ПОЧЕМУ СОБЕСЕДНИКИ НЕ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА.-СЕГОДНЯ Я ВИДЕЛ  СЕРЕЖУ НА ПЛЯЖЕ.-А НА НЕМ МНОГО ПЕСКА?-ЧТО ТЫ ! ОН УЖЕ БОЛЬШОЙ,В ПЕСОЧНИЦЕ ЕГО НЕ УВИДЕШЬ.-ЗАТО ОН ЦЕЛЫМИ ГОРАМИ ЛЕЖИТ У РЕКИ.-КТО ЛЕЖИТ У РЕКИ? СЕРЕЖА...

ПРОЧИТАЙТЕ ДИАЛОГ.ПОЧЕМУ СОБЕСЕДНИКИ НЕ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА. -СЕГОДНЯ Я ВИДЕЛ  СЕРЕЖУ НА ПЛЯЖЕ. -А НА НЕМ МНОГО ПЕСКА? -ЧТО ТЫ ! ОН УЖЕ БОЛЬШОЙ,В ПЕСОЧНИЦЕ ЕГО НЕ УВИДЕШЬ. -ЗАТО ОН ЦЕЛЫМИ ГОРАМИ ЛЕЖИТ У РЕКИ. -КТО ЛЕЖИТ У РЕКИ? СЕРЕЖА? -НЕТ , ПЕСОК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что они имели ввиду разное. Один невнимательный, поэтому отвлекся от главной темы разговора - Сережи.