Прочитайте диолог пассажиров в автобусе . Какие ошибки вы заметили в местоимениях исправти их Я сегодня оставила маленькую дочку дома . А кто с ей сидит? никто не сидит . Она содна А у ей много игрушек ? Она с ними играет? игру...

Прочитайте диолог пассажиров в автобусе . Какие ошибки вы заметили в местоимениях исправти их Я сегодня оставила маленькую дочку дома . А кто с ей сидит? никто не сидит . Она содна А у ей много игрушек ? Она с ними играет? игрушек у неё много . но больше всего моя дочь любит рассматривать книги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ней* А у неё* Это вроде бы все ошибки
Гость
А кто с НЕЙ сидит? ,Она одна ,а у нее много игрушек? .