Прочитайте. Докажите, что данные предложения не составляют текст. В наших лесах живут лоси. Ласточка строила гнездо. Влетел в гнездо стриж. У реки расцвели незабудки. Ласточка позвала других ласточек и выгнала стрижа. Спишите т...

Прочитайте. Докажите, что данные предложения не составляют текст. В наших лесах живут лоси. Ласточка строила гнездо. Влетел в гнездо стриж. У реки расцвели незабудки. Ласточка позвала других ласточек и выгнала стрижа. Спишите те предложения, которые могут составить текст. Определите тему текста и озаглавьте его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не текст, а простые предложения. Потому что нет общей темы, смысла и связи между предложениями.