Прочитайте . Докажите , что слова в каждой группе - родственные (однокоренные). 1 Хлебушек , хлебный, хлеб, хлебцы. 2 Городок , Загородный , город, городки . 3 Резать резчик, резьба, резной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них у всех в каждой группе одинаковый корень (1.хлеб, хлеб, хлеб, хлеб 2.город, город, город, город. 3. рез, рез, рез, рез)
Гость
1.Корень "хлеб" 2.Корень "город" 3.Корень "рез"