Прочитайте. Дополните каждую группу слов другими словами. Деревья:берёза, Кусты:смородина, Травы:щавель, . Подберите общее название этих слов. Составьте предложения с любым словом. Запишите его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья:берёза,клён,осина,дуб,рябина,липа....... Кусты:смородина,ежевика,малина....... Травы:щавель,тархун,исоп,салат....... Общее название слов-обобщающие............ В рамках проекта "Green Piece" вчера вечером группа ребят посадила около пятнадцати деревьев: пять осин,две берёзы,восемь лип....... Удачи тебе!*)_