Прочитайте. Дополните предложения подходящими по смыслу сочетаниям слов, чтобы получилось стихотворение. И солнце играет.... И кошка играет..... И Женя играет..... И мама играет.... И папа играет..... И дедушка..... СЛОВА ДЛЯ С...

Прочитайте. Дополните предложения подходящими по смыслу сочетаниям слов, чтобы получилось стихотворение. И солнце играет.... И кошка играет..... И Женя играет..... И мама играет.... И папа играет..... И дедушка..... СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК: Клубком на крыльце,есть кукла у Жени, с внуком играет в избе,лучами на речке,в театре на сцене, на медной трубе. Запишите два предложения, где глагол ИГРАЕТ употреблён в прямом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И солнце играет лучами на речке И кошка играет клубком на крыльце, И Женя играет, есть кукла у Жени, И мама играет в театре на сцене, И папа играет на медной трубе, И дедушка с внуком играет в избе.