Прочитайте доверенность и определите, имеет ли она юридическую силу Доверенность на получение пенсииг. Москва 5 апреля ...
Прочитайте доверенность и определите, имеет ли она юридическую силу
Доверенность на получение пенсии
г. Москва 5 апреля 2008 г.
Я, Симонова Ольга Петровна, проживающая по адресу г. Москва, ул. Речная, д. 7, кв. 1, доверяю гражданке Ивановой Ирине Олеговне, проживающей там же, постоянно получать в отделении связи № 173 г. Москвы мою пенсию.
В получении за меня расписываться и выполнять все действия, связанные с данным поручением.
Роспись Симоновой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что имеет
Гость
нет не имеет юр. силу