Прочитайте два фрагмента из романа в стихах «Евгений Онегин» А.С. Пушкина. Я ДУМАЛ: вольность и покой Замена счастью. Боже мой! Как я ошибся, как наказан! И вновь задумчивый, унылый Пред милой Ольгою своей, Владимир не имее...

Прочитайте два фрагмента из романа в стихах «Евгений Онегин» А.С. Пушкина. Я ДУМАЛ: вольность и покой Замена счастью. Боже мой! Как я ошибся, как наказан! И вновь задумчивый, унылый Пред милой Ольгою своей, Владимир не имеет силы Вчерашний день напомнить ей; Он МЫСЛИТ: «Буду ей спаситель. Не потерплю, чтоб развратитель Огнём и вздохов и похвал Младое сердце искушал»… • Можно ли считать выделенные в текстах глаголы полными синонимами? • Можно ли вообще говорить в данном случае о синонимии? Дайте развёрнутый ответ, аргументируя свою точку зрения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ДУМАЛ: вольность и покой Замена счастью. Боже мой!  Как я ошибся, как наказан!  И вновь задумчивый, унылый Пред милой Ольгою своей,  Владимир не имеет силы Вчерашний день напомнить ей;  Он МЫСЛИТ: «Буду ей спаситель.  Не потерплю, чтоб развратитель Огнём и вздохов и похвал Младое сердце искушал»…  • Можно ли считать выделенные в текстах глаголы полными синонимами?  • Можно ли вообще говорить в данном случае о синонимии? Дайте развёрнутый ответ, аргументируя свою точку зрения. ответ:1-нет это не полные синонимы можно.синоним есть но не полный