Прочитайте два суждения о деятельности человека. Какое (или какие) из суждений вы считаете верным (верными) А. Труд...

Прочитайте два суждения о деятельности человека. Какое (или какие) из суждений вы считаете верным (верными) А. Труд...Прочитайте два суждения о деятельности человека. Какое (или какие) из суждений вы считаете верным (верными) А. Труд – это деятельность человека, направленная на удовлетворение его потребностей. Б. Познание – это деятельность, цель которой – получение знаний. 1)Ве...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Верны оба суждения.