Прочитайте фрагмент документа: “Был он мужем, рождённым для потрясения народов, ужасом всех стран, который неведомо по какому жребию. Наводил на всех трепет, широко известный повсюду страшным о нём представлением”. О ком идёт р...

Прочитайте фрагмент документа: “Был он мужем, рождённым для потрясения народов, ужасом всех стран, который неведомо по какому жребию. Наводил на всех трепет, широко известный повсюду страшным о нём представлением”. О ком идёт речь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сталин подходит под все параметры
Гость
Это Гунн Аттила...............