Прочитайте фрагмент рецензии, составленной на основе текста. Вставьте в места пропусков цифры, соответствующие термину из списка. Последовательность цифр в том порядке, в котором они занимают места в рецензии, выпишите в бланк ...

Прочитайте фрагмент рецензии, составленной на основе текста. Вставьте в места пропусков цифры, соответствующие термину из списка. Последовательность цифр в том порядке, в котором они занимают места в рецензии, выпишите в бланк ответа в соответствующем задании без пробелов и запятых. Содержание статьи обусловило использование авторами _________(предложения 6,20). Эмоциональность речи достигается за счет ___________(предложения 2,35,36). Очень точно передает авторское отношение к проблеме ____________(предложение 18) и _____________(состояние хмуро-сосредоточенное, природа хмурая, загадочная душа).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) антитеза  6)риторический вопрос  8) оксюморон 3) метафора