Прочитайте фрагмент текста.Какой теме он посвящён?Какую мысль доказывает автор текста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема это го текста говорит о словах которые бывают в афишах,в телевизоре и т.д. Эти слова лишь раздрожают наш слух,а у редких художников открываются чистые слова! Автор текста доказывает что обычные слова из радио,афиш и т.д как будто измельчены,а редкому художнику все чистые слова открыты и не какой интернет не поможет с этим