Прочитайте фрагменты газетных статей, найдите в них стилистические ошибки, исправьте их: 4 вариант
Прочитайте фрагменты газетных статей, найдите в них стилистические ошибки, исправьте их:
4 вариант
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по всему, авторы проекта не учли российскую сообразительность. Они не ценят живой, пытливый ум наших соотечественников, которых не следует воспринимать/ держать за полных лохов.
Гость
не учитывают, что русский народ отличается смышленностью, не ценят пытливого ума, держать за полных дураков