Прочитайте фразеологические обороты.Придумайте предложения с этими фразеологизмами.Комар носа не подточит.Не до жиру, быть бы живу.Не зная броду, не суйся в воду.С миру по нитке - голому рубашка.Сбить с толку.Ни складу ни ладу....

Прочитайте фразеологические обороты.Придумайте предложения с этими фразеологизмами. Комар носа не подточит. Не до жиру, быть бы живу. Не зная броду, не суйся в воду. С миру по нитке - голому рубашка. Сбить с толку. Ни складу ни ладу. Не подать вида. Без роду без племени. Ни слуху ни духу. Конца-краю нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этому ужасу конца-краю нет. После окончания школы от моих одноклассников не было ни слуху ни духу. Когда я говорила своё мнение , ребята сбили меня с толку.