Прочитайте фразеологизмы и объясните их смысл.спишите.жить чужим умом . от чистого сердца.по гоячит следом.сделать на скорую руку. черепашьим шагом.в ежовых рукавицах.в добрый час.определите паддеж каждого имени прилагательного...

Прочитайте фразеологизмы и объясните их смысл.спишите.жить чужим умом . от чистого сердца.по гоячит следом.сделать на скорую руку. черепашьим шагом.в ежовых рукавицах.в добрый час.определите паддеж каждого имени прилагательного по вопросу или по падежу имени существительного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ПОВТОРЯТЬ ЗА КЕМ ЛИБО 2 ИСКРЕННЕ 3 СРАЗУ ЖЕ 4 БЫСТРО ( НЕПРАВИЛЬНО) 5 МЕДЛЕННО ( МАЛЕНЬКИМИ ШАГАМИ ) 6 СТРОГО 7 -