Прочитайте фразеологизмы. укажите ихпрочитайте фразеологизмы. укажите их стилистический разряд. найдите в них числительные. укажите количественные и порядковые числительные. меж двух огней - в один голос - из первых рук узнат...

Прочитайте фразеологизмы. укажите их прочитайте фразеологизмы. укажите их стилистический разряд. найдите в них числительные. укажите количественные и порядковые числительные. меж двух огней - в один голос - из первых рук узнать - на все четыре стороны - заблудиться в трёх соснах - знать как свои пять пальцев -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заблудиться в трёх соснах - количественные знать как свои пять пальцев - количественные из первых рук узнать- порядковые в один голос-колич меж двух огней- количественные на все четыре стороны-количественные