Прочитайте Фразеологизмы.Укажите их стилистический разряд.Найдите в них числительные.Укажите количественные и порядковые числительные. Меж двух огней --- В один голос --- Из первых рук узнать --- На все 4 стороны --- Заблудитьс...

Прочитайте Фразеологизмы.Укажите их стилистический разряд.Найдите в них числительные.Укажите количественные и порядковые числительные. Меж двух огней --- В один голос --- Из первых рук узнать --- На все 4 стороны --- Заблудиться в трёх соснах --- Знать как свои пять пальцев ---
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меж двух огней ---колич В один голос ---колич.  Из первых рук узнать ---порядковое На все четыре стороны ---колич Заблудиться в трёх соснах ---колич Знать как свои пять пальцев ---колич