Прочитайте глаголы.Выбери неправильные глаголы и запиши их в первой и второй форме.meet post make be fall learn put visit wash say work ask shout answer go wash do enjoy live fly climb have openПример:meet-metПомогите умоляю оч...

Прочитайте глаголы.Выбери неправильные глаголы и запиши их в первой и второй форме.meet post make be fall learn put visit wash say work ask shout answer go wash do enjoy live fly climb have open Пример:meet-met Помогите умоляю очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
make-made be-was/were fall-fell learn-learnt put-put go-went do-did fly-flew have-had