Прочитайте глаголы.Выбери неправильные глаголы и запиши их в первой и второй форме.meet post make be fall learn put visit wash say work ask shout answer go wash do enjoy live fly climb have openПример:meet-metПомогите умоляю оч...
Прочитайте глаголы.Выбери неправильные глаголы и запиши их в первой и второй форме.meet post make be fall learn put visit wash say work ask shout answer go wash do enjoy live fly climb have open
Пример:meet-met
Помогите умоляю очень нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
make-made
be-was/were
fall-fell
learn-learnt
put-put
go-went
do-did
fly-flew
have-had