Прочитайте главы из повести Л.Н.Толстого «Отрочество». В чем проявляются особенности возраста героя (переходный возраст) и как они переданы в произведении? Ответ состоит из трёх –шести предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Период отрочества начинается с нового взгляда на жизнь. Все меняется. Меняется восприятие жизни. По словам Л.Н.Толстого, в отрочестве проявляются: скептицизм, сладострастие, самоуверенность, неопытность и гордость. Родион, только пожалуйста, все это как следует переформулируй, а то Татьяна Александровна узнает мой почерк и стиль речи...