Прочитайте группы слов . Подбородок , бородка , безбородый , бородатый , бородач . Похолодало , холодный , холодок , холодец , холодильник б холодноватый . Короткий , укоротить , коротковатый , коротышка , скоротать ( время ). ...

Прочитайте группы слов . Подбородок , бородка , безбородый , бородатый , бородач . Похолодало , холодный , холодок , холодец , холодильник б холодноватый . Короткий , укоротить , коротковатый , коротышка , скоротать ( время ). Молодой , молоденький , моложе , помело - деть б молодость , молодёжь . Говорить , говор , поговорка , говорливый , разговор , уговор . Выпишите слова с двумя безударными гласными в корне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укоротить,разговор,молодёжь,говорить,уговор,молодой,бородач,скоротать.