Прочитайте и одгадайте загадки. Гигант к земле нагнётся, Лопату в грунт вонзит, Тут же разогнетс И шею распрямит. Будем купаться, Будем нырять, Будем на солнышке мы загорать. Когда это будет? Найдите глаголы в загадках в будуще...

Прочитайте и одгадайте загадки. Гигант к земле нагнётся, Лопату в грунт вонзит, Тут же разогнетс И шею распрямит. Будем купаться, Будем нырять, Будем на солнышке мы загорать. Когда это будет? Найдите глаголы в загадках в будущем времени. Одним или двумя словами выражена форма будущего времени этих глаголов? Запишите глаголы и укажите их время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1экскаватор 2 лето будем купаться будем загорать будем нырЯть