Прочитайте и определите являются ли данные предложения текстом спишите текст вставляя на месте пропуска букву е или и объясните свой выбор подчеркните главные члены предложения ВОТ ТЕКСТ Скоро солнц...

Прочитайте и определите являются ли данные предложения текстом спишите текст вставляя на месте пропуска букву е или и объясните свой выбор подчеркните главные члены предложения ВОТ ТЕКСТ Скоро солнце опуст..тся за горизонт, и в южном городе наступ..т ночь.Шум постепенно затиха..т. Только море лениво колыш..тся у берега. Волна наб..гает на песок и медленно отполза..т назад. А ночью на почерневшем небе появ..тся огромная луна, и на водяной глади заигра..т лунная дорожка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опустится наступит затихает колышется набегает отползает заиграет