Прочитайте и озаглавьте текст Начинается игра. Мяч стремительно летит в наши ворота.Но Игорь успевает отбить его.Мяч взлетает высоко в небо,крутится  в воздухе и падает на середину поля.  Раздаётся свисток судьи.Игорь останавли...

Прочитайте и озаглавьте текст Начинается игра. Мяч стремительно летит в наши ворота.Но Игорь успевает отбить его.Мяч взлетает высоко в небо,крутится  в воздухе и падает на середину поля.   Раздаётся свисток судьи.Игорь останавливается. Ты сидишь волнуешься, ждёшь.Что дальше? Подберите и запишите  8-10  глаголов  которые можно использовать для заключения текста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матч или Игра с мячом