Прочитайте и озонлавьте текст. Образец: Ручей бежал ( как ?) весело по мелкому руслу. Ручей весело бежал по мелкому руслу. Вдруг впереди показалась река. Руче смело прыгнул в реку и побежал около берега, напоил коров, искупал ...
Прочитайте и озонлавьте текст. Образец: Ручей бежал ( как ?) весело по мелкому руслу.
Ручей весело бежал по мелкому руслу. Вдруг впереди показалась река. Руче смело прыгнул в реку и побежал около берега, напоил коров, искупал ребятишек. Добежав до плотины, ручей стал вертеть колесо турбины. Побежали огоньки, всюду стало светло. И ручей решил, что в реке жить трудно, но радостно.
1. Спишите. В скобках ставьте вопросы к наречиям.
Помогите пожалуйста ....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручей прыгнул (как?) смело
Всюду стало (как?) светло
Жить (как?) трудно
Жить (как?) радостно
Название текста -ручей