Прочитайте и спешите строки из стихотворение М. Джалиля. И стар,и млад приходят к ней с участьем цветы, любовь несут в её жильё. стремится родина цветущим счастьем От горя исцелить её. Подчеркните главные члены предложения, обо...

Прочитайте и спешите строки из стихотворение М. Джалиля. И стар,и млад приходят к ней с участьем цветы, любовь несут в её жильё. стремится родина цветущим счастьем От горя исцелить её. Подчеркните главные члены предложения, обозначьте известные вам орфограммы, выделенные слова выпишите и разберите как части речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...........................