Прочитайте и спишите предложение.Сколько в нём частиц?Определите значение частиц и их роль в предложении сделайте письменный морфологический разбор ча

Прочитайте и спишите предложение.Сколько в нём частиц?Определите значение частиц и их роль в предложении сделайте письменный морфологический разбор ча стиц.Пусть (не) будет (ни) одного дня,когда бы вы (не) прочли хотя бы одной страницы из новой книги. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не будет, ни одного, не прочли