Прочитайте и спишите строки из стихотворения И.Никитина "Встреча зимы". Укажите число каждого имени сущ. Ночь прошла,рассвело.Нет нигде облачка.Воздух легок и чист, И замерзла река, Помогите пожалуйта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь-единственное число. Облачка-единственное число. Воздух-единственное число. Река-единственное число.