Прочитайте и выпишите из " Сказочки о счастье" И. Токмакова слова старца, в которых заключена главная мысль. Согласны ли вы с его словами? Объясните, почему в конце сказки на лице короля сияло счастье как ясный день. Запишите с...

Прочитайте и выпишите из " Сказочки о счастье" И. Токмакова слова старца, в которых заключена главная мысль. Согласны ли вы с его словами? Объясните, почему в конце сказки на лице короля сияло счастье как ясный день. Запишите свои мысли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но вечно хныкать и тужить Бедняге надоело. Король вскричал...................и     .           т              .          д. ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ,ЧТО .................и можешь так дальше писать!