Прочитайте Иваново Михалков Бианки пришвин Москва Киев волга Кострома Мальвина Буратино Незнайка пьеро определите какое слово в каждой группе слов лишнее почему оно лишнее подчеркните это слово запишите любую группу слов. Без л...
Прочитайте Иваново Михалков Бианки пришвин Москва Киев волга Кострома Мальвина Буратино Незнайка пьеро определите какое слово в каждой группе слов лишнее почему оно лишнее подчеркните это слово запишите любую группу слов. Без лишнего слова в алфавитном порядке
Ответ(ы) на вопрос:
Иваново - населённый пункт
Волга-река
Незнайка-не персонаж сказки про Золотой ключик.
Буратино,Мальвина, Пьеро.