Прочитайте. из какой  басни И.Крылова этот  отрывок? "голубушка,как  хороша! ну  что за шейка,что за глазки! рассказывать,так,право,сказки!   какие перышки! какой носок! и,верно,ангельский быть             должен голосок! спой,...

Прочитайте. из какой  басни И.Крылова этот  отрывок? "голубушка,как  хороша! ну  что за шейка,что за глазки! рассказывать,так,право,сказки!   какие перышки! какой носок! и,верно,ангельский быть             должен голосок! спой,светик,не стыдись!.."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ворона и Лисица", вот так вот
Гость
Это басня называется "Ворона и лисица"