Прочитайте какие буквы пропущены в словах?Альбом ,обезьяна ,объявление,помощь,мелочь,рельс,платье,подъезд,объем,обьяснение ,вьюга,ложь,медведь,глушь По какому признаку можно расспределить слова в четыре группы?Запишите слова гр...

Прочитайте какие буквы пропущены в словах? Альбом ,обезьяна ,объявление,помощь,мелочь,рельс,платье,подъезд,объем,обьяснение ,вьюга,ложь,медведь,глушь По какому признаку можно расспределить слова в четыре группы?Запишите слова группами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа - ь -разделительный обезьяна, платье, вьюга,  2 группа -ъ - разделительный объявление, подъезд, объем, объяснение, 3 группа - ь-смягчающий альбом, рельс, а медведь, наверно, тоже сюда, но под вопросом!!! 4 группа - ь-после шипящих помощь, мелочь, глушь, ложь