Прочитайте какое слово в предложении пропущено. Однажды Наташа гуляла в поле около леса она увидела голубой колокольчик он рос далеко от воды и совсем не завял Наташа пожалела бедный бедный цветок девочка принесла воды из руч...

Прочитайте какое слово в предложении пропущено. Однажды Наташа гуляла в поле около леса она увидела голубой колокольчик он рос далеко от воды и совсем не завял Наташа пожалела бедный бедный цветок девочка принесла воды из ручейка и на пиво и на пила его голубой колокольчик ажил улыбнулся И сказал: , ДевочкаНе дала мне погибнутьЯ принесу тебе Радость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наташа пожалела его слово его
Гость
не завял -там пропущенно слово НИКОГДА