Прочитайте. каково ваше мнение:действительно всё равно, как писать слова?выскажите устал своё мнение. это тезис. докажите его,сделайте вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разница конечно не какая но от слов с ошибками  может и речь изменится от того как ты пишешь зависит твоя речь! устал ты или нет иди к победе над ошибками будь не побидимым ну и с двойками будет о чём поплакать