Прочитайте .Какой недочёт есть в каждой паре предложений? Как его устранить с помощью однородных членов предложения?        1).Ива  склонилась над рекой .Ива опустила ветви в воду.    2).Осень была поздняя . Осень была холодная .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повторение. 1)ива склонилась над рекой. Она опустила ветви в воду 2)осень была поздняя. Эта пора года холодная.