Прочитайте. Когда так говорят? Тёплое слово и в мороз согревает. Ехал прямо , да попал в яму. Люди пахать , а он руками махал. Какую меньше работа больше выполняют в словах выделенные буквы ? Спишите одну из пословиц .

Прочитайте. Когда так говорят? Тёплое слово и в мороз согревает. Ехал прямо , да попал в яму. Люди пахать , а он руками махал. Какую <работа> выполняют в словах выделенные буквы ? Спишите одну из пословиц .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!1 !!!   Когда ты вежливый и говоришь хорошие слова !2 !!!