Прочитайте колокольчик голубой Поклонился нам стобой Колокольчики цветы Очень вежливый .А ты? объясните как найти местоимения. как вы думаете являются ли выделеные слова? объесните свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нам- личное местоимение с тобой-личное местоимение ты-личное местоимение Найти их очень просто.Нужно просто правильно задать вопрос.
Гость
нам. ты. с тобой. вы. вот правильно