Прочитайте миниатюру. выпишите словосочитания глагол +наречие Номер 451

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды играло Прыгало вверх/вниз Ловко догонял Играй осторожно Беспечно играли Вдруг проснулась Строго-настрого запретила Вдруг потемнело Ярко сверкнула Сильно ударил Резко вырвались (?) (не видно из-за шнура) Снова наполнилась Ушла далеко-далеко Дотемна играли Весело играли